首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
途经路线[19条]
107 (九巴/城巴)
13X (九巴)
15A (九巴)
22 (城巴)
22M (城巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
28B (九巴)
46 (九龍綠小)
56 (九龍綠小)
5D (九巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
62S (九龍綠小)
74A (九巴)
78C (城巴)
78X (城巴)
87 (九龍綠小)
N213 (九巴)
香港15A (九巴)公交车路线
平田巴士總站-慈雲山北總站[慈雲山道]
共26站
平田巴士總站
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
apm創紀之城5期[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶商場[宏光道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
富祐大廈[蒲崗村道]
伍若瑜健康院[雙鳳街]
慈樂邨樂祥樓[雙鳳街]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈雲山北總站[慈雲山道]
香港15A (九巴)公交车路线
慈雲山北總站[慈雲山道]-平田巴士總站
共32站
慈雲山北總站[慈雲山道]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
慈樂邨樂滿樓[毓華街]
崇華街[崇華街]
金鳳街[雙鳳街](聖母醫院)
美德樓[鳳德道]
新蒲崗大有街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
九龍灣運動場[宏照道]
啟禮道[宏光道]
麗晶商場[宏光道]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
九龍灣宏通街[啟褔道]
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7